RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 3(93), страницы 147–150 (Mi umn7243)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

Научные сообщения и задачи

Пример разрешимого, но не нильпотентного альтернативного кольца

Г. В. Дорофеев


Полный текст: PDF файл (400 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 24.10.1958

Образец цитирования: Г. В. Дорофеев, “Пример разрешимого, но не нильпотентного альтернативного кольца”, УМН, 15:3(93) (1960), 147–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dor60}
\by Г.~В.~Дорофеев
\paper Пример разрешимого, но не нильпотентного альтернативного кольца
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 3(93)
\pages 147--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7243}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=111778}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0136.30901|0095.02302}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7243
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i3/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. В. Пчелинцев, “Многообразия разрешимых индекса 2 альтернативных алгебр над полем характеристики 3”, Матем. заметки, 66:4 (1999), 556–566  mathnet  crossref  mathscinet; S. V. Pchelintsev, “Varieties of solvable index-two alternative algebras over a field of characteristic three”, Math. Notes, 66:4 (1999), 455–463  crossref  isi
    2. С. В. Платонова, “Многообразия разрешимых индекса 2 алгебр типа $(\gamma,\delta)$”, Фундамент. и прикл. матем., 10:3 (2004), 157–180  mathnet  mathscinet  zmath  elib; S. V. Platonova, “Varieties of two-step solvable algebras of type $(\gamma,\delta)$”, J. Math. Sci., 139:4 (2006), 6762–6779  crossref
    3. С. В. Платонова, “Многообразия разрешимых индекса 2 алгебр типа (1,1)”, Матем. заметки, 76:3 (2004), 409–419  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; S. V. Platonova, “Varieties of Two-Step Solvable Algebras of Type (1,1)”, Math. Notes, 76:3 (2004), 379–388  crossref  isi
    4. Maxim Goncharov, “On solvable $Z_3$-graded alternative algebras”, Algebra Discrete Math., 20:2 (2015), 203–216  mathnet  mathscinet
    5. L. A. Bokut, “Early history of the theory of rings in Novosibirsk”, Bul. Acad. Ştiinţe Repub. Mold. Mat., 2017, no. 2, 5–23  mathnet  mathscinet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:95
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020