RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 3(93), страницы 157–159 (Mi umn7245)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Научные сообщения и задачи

Решение одной задачи из теории конечных автоматов

А. А. Карацуба


Полный текст: PDF файл (327 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья
Поступила в редакцию: 17.12.1958

Образец цитирования: А. А. Карацуба, “Решение одной задачи из теории конечных автоматов”, УМН, 15:3(93) (1960), 157–159

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kar60}
\by А.~А.~Карацуба
\paper Решение одной задачи из теории конечных автоматов
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 3(93)
\pages 157--159
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7245}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=120123}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0097.00503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7245
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i3/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. А. Гриценко, Е. А. Карацуба, М. А. Королёв, И. С. Резвякова, Д. И. Толев, М. Е. Чанга, “Научные достижения Анатолия Алексеевича Карацубы”, Математика и информатика, 1, К 75-летию со дня рождения Анатолия Алексеевича Карацубы, Совр. пробл. матем., 16, МИАН, М., 2012, 7–30  mathnet  crossref  zmath  elib; S. A. Gritsenko, E. A. Karatsuba, M. A. Korolev, I. S. Rezvyakova, D. I. Tolev, M. E. Changa, “Scientific Achievements of Anatolii Alekseevich Karatsuba”, Proc. Steklov Inst. Math., 280, suppl. 2 (2013), S1–S22  crossref  isi
    2. П. А. Пантелеев, “Об обобщении теоремы Мура”, Интеллектуальные системы. Теория и приложения, 22:1 (2018), 151–154  mathnet
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:1531
    Полный текст:680
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020