RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 3(93), страницы 167–172 (Mi umn7247)  

Научные сообщения и задачи

О квадратичных формах в произвольном поле. Обобщение теоремы Полла

А. В. Малышев


Полный текст: PDF файл (604 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 31.10.1958

Образец цитирования: А. В. Малышев, “О квадратичных формах в произвольном поле. Обобщение теоремы Полла”, УМН, 15:3(93) (1960), 167–172

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal60}
\by А.~В.~Малышев
\paper О~квадратичных формах в~произвольном поле. Обобщение теоремы Полла
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 3(93)
\pages 167--172
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7247}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=114793}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0091.01905}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7247
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i3/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:170
    Полный текст:97
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020