RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 3(93), страницы 189–191 (Mi umn7252)  

В Московском математическом обществе
Резюме докладов, заявленных Правлению Московского математического общества и принятых Правлением

Об индексе и нормальной разрешимости граничных задач для эллиптических систем дифференциальных уравнений на плоскости

А. И. Вольперт


Полный текст: PDF файл (415 kB)
Поступила в Правление ММО: 22.12.1959

Образец цитирования: А. И. Вольперт, “Об индексе и нормальной разрешимости граничных задач для эллиптических систем дифференциальных уравнений на плоскости”, УМН, 15:3(93) (1960), 189–191

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Vol60}
\by А.~И.~Вольперт
\paper Об индексе и нормальной разрешимости граничных задач для эллиптических систем дифференциальных уравнений на плоскости
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 3(93)
\pages 189--191
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7252}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7252
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i3/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:174
    Полный текст:96
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020