RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1960, том 15, выпуск 3(93), страницы 227–234 (Mi umn7256)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 4 статьях)

Математическая жизнь в СССР и за рубежом

Заседания Ленинградского математического общества




Полный текст: PDF файл (878 kB)
Тип публикации: Информационный материал

Образец цитирования: “Заседания Ленинградского математического общества”, УМН, 15:3(93) (1960), 227–234

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{1}
\paper Заседания Ленинградского математического общества
\jour УМН
\yr 1960
\vol 15
\issue 3(93)
\pages 227--234
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7256}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7256
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v15/i3/p227

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Н. Феллер, “Бесконечномерные эллиптические уравнения и операторы типа П. Леви”, УМН, 41:4(250) (1986), 97–140  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. N. Feller, “Infinite-dimensional elliptic equations and operators of Lévy type”, Russian Math. Surveys, 41:4 (1986), 119–170  crossref  isi
    2. Г. А. Серёгин, Н. Н. Уральцева, “Ольга Александровна Ладыженская (к 80-летию со дня рождения)”, УМН, 58:2(350) (2003), 181–206  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa; G. A. Seregin, N. N. Ural'tseva, “Ol'ga Aleksandrovna Ladyzhenskaya (on her 80th birthday)”, Russian Math. Surveys, 58:2 (2003), 395–425  crossref  isi
    3. В. А. Булавский, В. А. Васильев, С. С. Кутателадзе, В. Л. Макаров, М. М. Лаврентьев, В. Д. Маршак, Э. А. Мухачева, Ю. Г. Решетняк, В. И. Суслов, В. И. Шмырёв, С. М. Анцыз, И. А. Быкадоров, “Геннадий Шлемович Рубинштейн (1923–2004)”, Сиб. журн. индустр. матем., 8:1 (2005), 3–9  mathnet  mathscinet
    4. А. Р. Алимов, И. Г. Царьков, “Связность и другие геометрические свойства солнц и чебышёвских множеств”, Фундамент. и прикл. матем., 19:4 (2014), 21–91  mathnet  mathscinet; A. R. Alimov, I. G. Tsar'kov, “Connectedness and other geometric properties of suns and Chebyshev sets”, J. Math. Sci., 217:6 (2016), 683–730  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:129
    Полный текст:71
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020