RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 2(356), страницы 193–194 (Mi umn728)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Усреднение слабо-нелокальных симплектических структур

А. Я. Мальцев

Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm728

Полный текст: PDF файл (219 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:2, 388–389

Реферативные базы данных:

MSC: 37K05, 53D99
Принято редколлегией: 23.01.2004

Образец цитирования: А. Я. Мальцев, “Усреднение слабо-нелокальных симплектических структур”, УМН, 59:2(356) (2004), 193–194; Russian Math. Surveys, 59:2 (2004), 388–389

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mal04}
\by А.~Я.~Мальцев
\paper Усреднение слабо-нелокальных симплектических структур
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 2(356)
\pages 193--194
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn728}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm728}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2086647}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1054.37040}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..388M}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13447064}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 2
\pages 388--389
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n02ABEH000728}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000223519000016}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-4344664433}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn728
  • https://doi.org/10.4213/rm728
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i2/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:166
    Полный текст:60
    Литература:36
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018