RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1959, том 14, выпуск 1(85), страницы 223–229 (Mi umn7281)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

Признак полноты локально выпуклых пространств

Д. А. Райков


Полный текст: PDF файл (832 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 22.10.1957

Образец цитирования: Д. А. Райков, “Признак полноты локально выпуклых пространств”, УМН, 14:1(85) (1959), 223–229

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai59}
\by Д.~А.~Райков
\paper Признак полноты локально выпуклых пространств
\jour УМН
\yr 1959
\vol 14
\issue 1(85)
\pages 223--229
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7281}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=105000}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0087.31201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7281
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v14/i1/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Паламодов, “Гомологические методы в теории локально выпуклых пространств”, УМН, 26:1(157) (1971), 3–65  mathnet  mathscinet  zmath; V. P. Palamodov, “Homological methods in the theory of locally convex spaces”, Russian Math. Surveys, 26:1 (1971), 1–64  crossref
    2. Bogachev V. Smolyanov O., “Topological Vector Spaces and Their Applications”, Topological Vector Spaces and Their Applications, Springer Monographs in Mathematics, Springer, 2017, 1–456  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:227
    Полный текст:124
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021