RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 2(356), страницы 195–196 (Mi umn729)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Проблема аддитивности для квантовых каналов с ограничениями

А. С. Холево, М. Е. Широков

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm729

Полный текст: PDF файл (229 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:2, 385–387

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 94A40, 81P68
Принято редколлегией: 23.01.2004

Образец цитирования: А. С. Холево, М. Е. Широков, “Проблема аддитивности для квантовых каналов с ограничениями”, УМН, 59:2(356) (2004), 195–196; Russian Math. Surveys, 59:2 (2004), 385–387

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{HolShi04}
\by А.~С.~Холево, М.~Е.~Широков
\paper Проблема аддитивности для квантовых каналов с~ограничениями
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 2(356)
\pages 195--196
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn729}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm729}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2086648}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1056.94007}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..385K}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13447066}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 2
\pages 385--387
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n02ABEH000729}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000223519000015}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-4344667107}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn729
  • https://doi.org/10.4213/rm729
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i2/p195

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:228
    Полный текст:88
    Литература:38
    Первая стр.:3

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019