RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 5(377), страницы 143–144 (Mi umn7295)  

Эта публикация цитируется в 6 научных статьях (всего в 6 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Автоморфизмы групп Шевалле некоторых типов над локальными кольцами

Е. И. Бунина

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm7295

Полный текст: PDF файл (347 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:5, 983–984

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 20G35; Secondary 20F28, 22F50
Представлено: А. В. Михалёв
Принято редколлегией: 19.05.2007

Образец цитирования: Е. И. Бунина, “Автоморфизмы групп Шевалле некоторых типов над локальными кольцами”, УМН, 62:5(377) (2007), 143–144; Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 983–984

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bun07}
\by Е.~И.~Бунина
\paper Автоморфизмы групп Шевалле некоторых типов над локальными кольцами
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 5(377)
\pages 143--144
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7295}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7295}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2373754}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1151.20303}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..983B}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787455}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 5
\pages 983--984
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n05ABEH004457}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000253899500007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-40749121728}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7295
  • https://doi.org/10.4213/rm7295
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i5/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Е. И. Бунина, “Автоморфизмы групп Шевалле типов $B_2$ и $G_2$ над локальными кольцами”, Фундамент. и прикл. матем., 13:4 (2007), 3–29  mathnet  mathscinet  zmath  elib; E. I. Bunina, “Automorphisms of Chevalley groups of types $B_2$ and $G_2$ over local rings”, J. Math. Sci., 155:6 (2008), 795–814  crossref  elib
    2. Е. И. Бунина, “Автоморфизмы групп Шевалле типов $A_l$, $D_l$, $E_l$ над локальными кольцами с 1/2”, Фундамент. и прикл. матем., 15:2 (2009), 35–59  mathnet  mathscinet; E. I. Bunina, “Automorphisms of Chevalley groups of types $A_l$, $D_l$, or $E_l$ over local rings with 1/2”, J. Math. Sci., 167:6 (2010), 749–766  crossref  elib
    3. Е. И. Бунина, “Элементарная эквивалентность групп Шевалле над локальными кольцами”, Матем. сб., 201:3 (2010), 3–20  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; E. I. Bunina, “Elementary equivalence of Chevalley groups over local rings”, Sb. Math., 201:3 (2010), 321–337  crossref  isi
    4. Ч. К. Гупта, В. М. Левчук, Ю. Ю. Ушаков, “О ручных и диких автоморфизмах алгебр”, Фундамент. и прикл. матем., 18:4 (2013), 79–88  mathnet  mathscinet; C. K. Gupta, V. M. Levchuk, Yu. Yu. Ushakov, “On tame and wild automorphisms of algebras”, J. Math. Sci., 206:6 (2015), 660–667  crossref
    5. А. В. Литаврин, “Автоморфизмы нильпотентной подалгебры $N\Phi(K)$ алгебры Шевалле симплектического типа”, Известия Иркутского государственного университета. Серия Математика, 13 (2015), 41–55  mathnet
    6. И. З. Голубчик, А. И. Мурсеева, “Гомоморфизмы групп лиевского типа”, Фундамент. и прикл. матем., 21:1 (2016), 83–92  mathnet; I. Z. Golubchik, A. I. Murseeva, “Homomorphisms of Lie groups”, J. Math. Sci., 233:5 (2018), 659–665  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:307
    Полный текст:125
    Литература:39
    Первая стр.:8
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020