RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1959, том 14, выпуск 3(87), страницы 99–114 (Mi umn7312)  

О некоторых задачах Гельфанда

К. Гоффман, И. М. Зингер


Полный текст: PDF файл (1704 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 01.01.1958

Образец цитирования: К. Гоффман, И. М. Зингер, “О некоторых задачах Гельфанда”, УМН, 14:3(87) (1959), 99–114

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GofSin59}
\by К.~Гоффман, И.~М.~Зингер
\paper О~некоторых задачах Гельфанда
\jour УМН
\yr 1959
\vol 14
\issue 3(87)
\pages 99--114
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7312}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=117538}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0154.38502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7312
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v14/i3/p99

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:230
    Полный текст:141
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020