RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1959, том 14, выпуск 3(87), страницы 137–143 (Mi umn7316)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения и задачи

К теории специальных классов однолистных функций. I

В. А. Зморович


Полный текст: PDF файл (609 kB)

Реферативные базы данных:

Поступила в редакцию: 19.11.1956

Образец цитирования: В. А. Зморович, “К теории специальных классов однолистных функций. I”, УМН, 14:3(87) (1959), 137–143

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zmo59}
\by В.~А.~Зморович
\paper К~теории специальных классов однолистных функций.~I
\jour УМН
\yr 1959
\vol 14
\issue 3(87)
\pages 137--143
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7316}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=112974}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0097.06301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7316
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v14/i3/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Цикл статей

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ф. Г. Авхадиев, Л. А. Аксентьев, “Основные результаты в достаточных условиях однолистности аналитических функций”, УМН, 30:4(184) (1975), 3–60  mathnet  mathscinet  zmath; F. G. Avkhadiev, L. A. Aksent'ev, “The main results on sufficient cjnditions for an analytic function to be schlicht”, Russian Math. Surveys, 30:4 (1975), 1–63  crossref
    2. Э. Г. Кирьяцкий, “Об одном семействе голоморфных в круге функций с положительной действительной частью $n$-й производной”, Учëн. зап. Казан. гос. ун-та. Сер. Физ.-матем. науки, 151, № 3, Изд-во Казанского ун-та, Казань, 2009, 162–169  mathnet  elib
    3. Э. Г. Кирьяцкий, “О некоторых свойствах функций из класса $\tilde C_n(E)$”, Вестн. Томск. гос. ун-та. Матем. и мех., 2009, № 3(7), 14–22  mathnet  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:84
    Первая стр.:2

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018