RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1959, том 14, выпуск 4(88), страницы 165–168 (Mi umn7344)  

Научные сообщения и задачи

Об одном достаточном условии компактности семейства непрерывных функций

В. В. Грушин


Полный текст: PDF файл (329 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 04.12.1957

Образец цитирования: В. В. Грушин, “Об одном достаточном условии компактности семейства непрерывных функций”, УМН, 14:4(88) (1959), 165–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gru59}
\by В.~В.~Грушин
\paper Об одном достаточном условии компактности семейства непрерывных функций
\jour УМН
\yr 1959
\vol 14
\issue 4(88)
\pages 165--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7344}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=112939}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0127.28104}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7344
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v14/i4/p165

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:119
    Полный текст:70
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019