RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1959, том 14, выпуск 6(90), страницы 141–146 (Mi umn7378)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

Научные сообщения и задачи

О жесткости некоторых составных поверхностей

Б. В. Боярский


Полный текст: PDF файл (624 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 04.03.1958

Образец цитирования: Б. В. Боярский, “О жесткости некоторых составных поверхностей”, УМН, 14:6(90) (1959), 141–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Boy59}
\by Б.~В.~Боярский
\paper О~жесткости некоторых составных поверхностей
\jour УМН
\yr 1959
\vol 14
\issue 6(90)
\pages 141--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7378}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=112103}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0106.36403}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7378
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v14/i6/p141

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Е. Марков, Е. В. Шкрыль, “О жесткости кусочно выпуклых поверхностей типа тора”, Матем. сб., 191:4 (2000), 107–144  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. E. Markov, E. V. Shkryl', “Rigidity of piecewise convex surfaces of torus type”, Sb. Math., 191:4 (2000), 583–617  crossref  isi
    2. П. Е. Марков, О. Трехос, “О жесткости склеенной кусочно выпуклой поверхности”, Матем. сб., 193:2 (2002), 81–96  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; P. E. Markov, O. Trejos, “On the rigidity of a glued piecewise convex surface”, Sb. Math., 193:2 (2002), 231–246  crossref  isi  elib
    3. Л. П. Фоменко, “О жесткости одного класса склеенных поверхностей”, Матем. заметки, 73:3 (2003), 416–422  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; L. P. Fomenko, “On the Rigidity of a Class of Glued Surfaces”, Math. Notes, 73:3 (2003), 383–388  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:164
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019