RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1959, том 14, выпуск 6(90), страницы 147–153 (Mi umn7379)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Принцип максимума для бесконечно малых изгибаний кусочно-регулярных выпуклых поверхностей

Б. В. Боярский, Н. В. Ефимов


Полный текст: PDF файл (816 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 04.03.1958

Образец цитирования: Б. В. Боярский, Н. В. Ефимов, “Принцип максимума для бесконечно малых изгибаний кусочно-регулярных выпуклых поверхностей”, УМН, 14:6(90) (1959), 147–153

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{BoyEfi59}
\by Б.~В.~Боярский, Н.~В.~Ефимов
\paper Принцип максимума для бесконечно малых изгибаний кусочно-регулярных выпуклых поверхностей
\jour УМН
\yr 1959
\vol 14
\issue 6(90)
\pages 147--153
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7379}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=112104}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0097.36903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7379
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v14/i6/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. П. Е. Марков, “Бесконечно малые изгибания одного класса многомерных поверхностей с краем”, Матем. сб., 121(163):1(5) (1983), 48–59  mathnet  mathscinet  zmath; P. E. Markov, “Infinitesimal bendings of a class of multidimensional surfaces with boundary”, Math. USSR-Sb., 49:1 (1984), 49–60  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:210
    Полный текст:91
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019