RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1959, том 14, выпуск 6(90), страницы 159–164 (Mi umn7381)  

Научные сообщения и задачи

Об операторах типа Рисса–Шаудера

М. А. Гольдман, С. Н. Крачковский


Полный текст: PDF файл (630 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 20.07.1958

Образец цитирования: М. А. Гольдман, С. Н. Крачковский, “Об операторах типа Рисса–Шаудера”, УМН, 14:6(90) (1959), 159–164

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GolKra59}
\by М.~А.~Гольдман, С.~Н.~Крачковский
\paper Об операторах типа Рисса--Шаудера
\jour УМН
\yr 1959
\vol 14
\issue 6(90)
\pages 159--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7381}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=112044}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0091.10401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7381
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v14/i6/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:168
    Полный текст:90
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019