RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1959, том 14, выпуск 6(90), страницы 179–184 (Mi umn7385)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

Соотношение между нежесткостыо первого и второго порядка для поверхностей вращения

Э. Г. Позняк


Полный текст: PDF файл (647 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 04.03.1958

Образец цитирования: Э. Г. Позняк, “Соотношение между нежесткостыо первого и второго порядка для поверхностей вращения”, УМН, 14:6(90) (1959), 179–184

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Poz59}
\by Э.~Г.~Позняк
\paper Соотношение между нежесткостыо первого и второго порядка для поверхностей вращения
\jour УМН
\yr 1959
\vol 14
\issue 6(90)
\pages 179--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7385}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=112106}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0097.37001}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7385
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v14/i6/p179

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. Ф. Игнатенко, “Об инвариантах конечных групп, порожденных отражениями”, Матем. сб., 120(162):4 (1983), 556–568  mathnet  mathscinet  zmath; V. F. Ignatenko, “On invariants of finite groups generated by reflections”, Math. USSR-Sb., 48:2 (1984), 551–563  crossref
    2. И. Х. Сабитов, “Бесконечно малые изгибания 2-го порядка поверхностей вращения с уплощениями в полюсах”, Матем. сб., 205:12 (2014), 111–140  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; I. Kh. Sabitov, “Second-order infinitesimal bendings of surfaces of revolution with flattening at the poles”, Sb. Math., 205:12 (2014), 1787–1814  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:135
    Полный текст:79
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019