RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1959, том 14, выпуск 6(90), страницы 191–195 (Mi umn7387)  

Научные сообщения и задачи

О групповой инвариантности булевых функций

Ю. Л. Сагалович


Полный текст: PDF файл (473 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 05.05.1958

Образец цитирования: Ю. Л. Сагалович, “О групповой инвариантности булевых функций”, УМН, 14:6(90) (1959), 191–195

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sag59}
\by Ю.~Л.~Сагалович
\paper О~групповой инвариантности булевых функций
\jour УМН
\yr 1959
\vol 14
\issue 6(90)
\pages 191--195
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7387}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=114779}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0099.01002}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7387
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v14/i6/p191

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:86
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019