RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 3(357), страницы 151–152 (Mi umn739)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Ольга Александровна Ладыженская (некролог)

В. И. Арнольд, М. Ш. Бирман, А. М. Вершик, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, И. А. Ибрагимов, В. П. Маслов, С. П. Новиков, Г. А. Серёгин, Я. Г. Синай, М. З. Соломяк, В. А. Солонников, Н. Н. Уральцева, Л. Д. Фаддеев


DOI: https://doi.org/10.4213/rm739

Полный текст: PDF файл (92 kB)

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:3, 553–555

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Personalia
MSC: 01A70

Образец цитирования: В. И. Арнольд, М. Ш. Бирман, А. М. Вершик, М. И. Вишик, И. М. Гельфанд, И. А. Ибрагимов, В. П. Маслов, С. П. Новиков, Г. А. Серëгин, Я. Г. Синай, М. З. Соломяк, В. А. Солонников, Н. Н. Уральцева, Л. Д. Фаддеев, “Ольга Александровна Ладыженская (некролог)”, УМН, 59:3(357) (2004), 151–152; Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 553–555

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArnBirVer04}
\by В.~И.~Арнольд, М.~Ш.~Бирман, А.~М.~Вершик, М.~И.~Вишик, И.~М.~Гельфанд, И.~А.~Ибрагимов, В.~П.~Маслов, С.~П.~Новиков, Г.~А.~Сер\"eгин, Я.~Г.~Синай, М.~З.~Соломяк, В.~А.~Солонников, Н.~Н.~Уральцева, Л.~Д.~Фаддеев
\paper Ольга Александровна Ладыженская (некролог)
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 3(357)
\pages 151--152
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn739}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm739}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2116538}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1062.01503}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..553A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 3
\pages 553--555
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n03ABEH000739}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224644800005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn739
  • https://doi.org/10.4213/rm739
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i3/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. З. Соломяк, Т. А. Суслина, Д. Р. Яфаев, “О математическом творчестве М. Ш. Бирмана”, Алгебра и анализ, 23:1 (2011), 5–60  mathnet  mathscinet  zmath  elib; M. Z. Solomyak, T. A. Suslina, D. R. Yafaev, “On the mathematical works of M. Sh. Birman”, St. Petersburg Math. J., 23:1 (2012), 1–38  crossref  isi
    2. Г. В. Розенблюм, “О математических работах Михаила Захаровича Соломяка”, Алгебра и анализ, 30:3 (2018), 3–29  mathnet  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:1100
    Полный текст:1091
    Первая стр.:10

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018