RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1959, том 14, выпуск 6(90), страницы 229–236 (Mi umn7394)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 2 статье)

Докторские диссертации

Асимптотические методы в теории релаксационных колебаний (автореферат докторской диссертации)

Е. Ф. Мищенко


Полный текст: PDF файл (988 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: Е. Ф. Мищенко, “Асимптотические методы в теории релаксационных колебаний (автореферат докторской диссертации)”, УМН, 14:6(90) (1959), 229–236

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Mis59}
\by Е.~Ф.~Мищенко
\paper Асимптотические методы в~теории релаксационных колебаний (автореферат докторской диссертации)
\jour УМН
\yr 1959
\vol 14
\issue 6(90)
\pages 229--236
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7394}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0089.07102}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7394
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v14/i6/p229

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. А. М. Самойленко, “Н. Н. Боголюбов и нелинейная механика”, УМН, 49:5(299) (1994), 103–146  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; A. M. Samoilenko, “N. N. Bogolyubov and non-linear mechanics”, Russian Math. Surveys, 49:5 (1994), 109–154  crossref  isi
    2. Д. В. Аносов, С. М. Асеев, Р. В. Гамкрелидзе, С. П. Коновалов, М. С. Никольский, Н. Х. Розов, “Евгений Фролович Мищенко (к девяностолетию со дня рождения)”, УМН, 67:2(404) (2012), 193–207  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; D. V. Anosov, S. M. Aseev, R. V. Gamkrelidze, S. P. Konovalov, M. S. Nikol'skii, N. Kh. Rozov, “Evgenii Frolovich Mishchenko (on the 90th anniversary of his birth)”, Russian Math. Surveys, 67:2 (2012), 385–402  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:254
    Полный текст:119
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019