RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1998, том 53, выпуск 5(323), страницы 223–224 (Mi umn74)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Динамические системы с произвольной функцией кратности спектра

О. Н. Агеев

Московский государственный технический университет им. Н. Э. Баумана

DOI: https://doi.org/10.4213/rm74

Полный текст: PDF файл (158 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 1998, 53:5, 1079–1081

Реферативные базы данных:

MSC: 37A05, 28C10, 37D50, 37D40
Принято редколлегией: 01.04.1998

Образец цитирования: О. Н. Агеев, “Динамические системы с произвольной функцией кратности спектра”, УМН, 53:5(323) (1998), 223–224; Russian Math. Surveys, 53:5 (1998), 1079–1081

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Age98}
\by О.~Н.~Агеев
\paper Динамические системы с~произвольной функцией кратности спектра
\jour УМН
\yr 1998
\vol 53
\issue 5(323)
\pages 223--224
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn74}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm74}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=1691188}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0938.37001}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?1998RuMaS..53.1079A}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 1998
\vol 53
\issue 5
\pages 1079--1081
\crossref{https://doi.org/10.1070/rm1998v053n05ABEH000074}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000080477500008}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-0041177770}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn74
  • https://doi.org/10.4213/rm74
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v53/i5/p223

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:172
    Полный текст:63
    Литература:32
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018