RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 3(357), страницы 153–154 (Mi umn740)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной теореме сходимости к устойчивому закону в модели $M|G|1|\infty$

А. Р. Симонян, Е. И. Улитина

Сочинский государственный университет туризма и курортного дела

DOI: https://doi.org/10.4213/rm740

Полный текст: PDF файл (134 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:3, 589–590

Реферативные базы данных:

MSC: 60K25, 60K30, 90B22, 90B05
Принято редколлегией: 01.04.2004

Образец цитирования: А. Р. Симонян, Е. И. Улитина, “Об одной теореме сходимости к устойчивому закону в модели $M|G|1|\infty$”, УМН, 59:3(357) (2004), 153–154; Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 589–590

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{SimUli04}
\by А.~Р.~Симонян, Е.~И.~Улитина
\paper Об одной теореме сходимости к~устойчивому закону в~модели $M|G|1|\infty$
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 3(357)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn740}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm740}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2116539}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1062.60514}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..589S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 3
\pages 589--590
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n03ABEH000740}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224644800020}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-8744287599}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn740
  • https://doi.org/10.4213/rm740
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i3/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:250
    Полный текст:126
    Литература:28
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020