RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1959, том 14, выпуск 6(90), страница 246 (Mi umn7400)  

Из писем в редакцию

В редакцию журнала “Успехи математических наук”

Г. Е. Шилов


Полный текст: PDF файл (114 kB)
Тип публикации: Письмо в редакцию, исправление

Образец цитирования: Г. Е. Шилов, “В редакцию журнала “Успехи математических наук””, УМН, 14:6(90) (1959), 246

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi59}
\by Г.~Е.~Шилов
\paper В~редакцию журнала ``Успехи математических наук''
\jour УМН
\yr 1959
\vol 14
\issue 6(90)
\pages 246
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7400}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7400
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v14/i6/p246

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправление к статье
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:167
    Полный текст:85
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019