RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1958, том 13, выпуск 1(79), страницы 87–180 (Mi umn7402)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

О сходимости разложений по собственным функциям оператора Лапласа

В. А. Ильин


Полный текст: PDF файл (8325 kB)

Реферативные базы данных:
Тип публикации: Статья

Образец цитирования: В. А. Ильин, “О сходимости разложений по собственным функциям оператора Лапласа”, УМН, 13:1(79) (1958), 87–180

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ili58}
\by В.~А.~Ильин
\paper О~сходимости разложений по собственным функциям оператора Лапласа
\jour УМН
\yr 1958
\vol 13
\issue 1(79)
\pages 87--180
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7402}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=95325}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0079.29201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7402
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v13/i1/p87

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. А. Ильин, “Проблемы локализации и сходимости для рядов Фурье по фундаментальным системам функций оператора Лапласа”, УМН, 23:2(140) (1968), 61–120  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Il'in, “Problems of localization and convergence for Fourier series in fundamental systems of functions of the Laplace operator”, Russian Math. Surveys, 23:2 (1968), 59–116  crossref
    2. Ш. А. Алимов, В. А. Ильин, Е. М. Никишин, “Вопросы сходимости кратных тригонометрических рядов и спектральных разложений. I”, УМН, 31:6(192) (1976), 28–83  mathnet  mathscinet  zmath; Sh. A. Alimov, V. A. Il'in, E. M. Nikishin, “Convergence problems of multiple trigonometric series and spectral decompositions. I”, Russian Math. Surveys, 31:6 (1976), 29–86  crossref
    3. М. И. Дьяченко, “Некоторые проблемы теории кратных тригонометрических рядов”, УМН, 47:5(287) (1992), 97–162  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; M. I. Dyachenko, “Some problems in the theory of multiple trigonometric series”, Russian Math. Surveys, 47:5 (1992), 103–171  crossref  isi
    4. В. С. Серов, “О сходимости в $H^{s}$-нормах спектральных разложений, соответствующих дифференциальным операторам с особенностью”, Фундамент. и прикл. матем., 1:4 (1995), 1125–1128  mathnet  mathscinet  zmath
    5. Алимов Ш.А., “О гладкости средних значений функций с суммируемым спектральным разложением”, Дифференциальные уравнения, 48:4 (2012), 498–498  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:419
    Полный текст:205
    Первая стр.:3
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019