RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1958, том 13, выпуск 1(79), страницы 189–192 (Mi umn7404)  

Научные сообщения и задачи

О некоторых классах бесконечных групп

Б. И. Плоткин


Полный текст: PDF файл (510 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 04.12.1956

Образец цитирования: Б. И. Плоткин, “О некоторых классах бесконечных групп”, УМН, 13:1(79) (1958), 189–192

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Plo58}
\by Б.~И.~Плоткин
\paper О~некоторых классах бесконечных групп
\jour УМН
\yr 1958
\vol 13
\issue 1(79)
\pages 189--192
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7404}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=94403}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0079.25301}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7404
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v13/i1/p189

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:137
    Полный текст:78
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019