RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1958, том 13, выпуск 1(79), страницы 193–200 (Mi umn7405)  

Научные сообщения и задачи

О некоторых классах методов суммирования расходящихся рядов

А. С. Соколин


Полный текст: PDF файл (610 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 14.03.1956

Образец цитирования: А. С. Соколин, “О некоторых классах методов суммирования расходящихся рядов”, УМН, 13:1(79) (1958), 193–200

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sok58}
\by А.~С.~Соколин
\paper О~некоторых классах методов суммирования расходящихся
рядов
\jour УМН
\yr 1958
\vol 13
\issue 1(79)
\pages 193--200
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7405}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=95365}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0103.04103}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7405
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v13/i1/p193

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:160
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019