RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1958, том 13, выпуск 1(79), страницы 201–206 (Mi umn7406)  

Эта публикация цитируется в 8 научных статьях (всего в 8 статьях)

Научные сообщения и задачи

К определению аналитических функций класса $E_p$ в многосвязных областях

Г. Ц. Тумаркин, С. Я. Хавинсон


Полный текст: PDF файл (667 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 03.12.1956

Образец цитирования: Г. Ц. Тумаркин, С. Я. Хавинсон, “К определению аналитических функций класса $E_p$ в многосвязных областях”, УМН, 13:1(79) (1958), 201–206

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{TumHav58}
\by Г.~Ц.~Тумаркин, С.~Я.~Хавинсон
\paper К~определению аналитических функций класса $E_p$ в~многосвязных областях
\jour УМН
\yr 1958
\vol 13
\issue 1(79)
\pages 201--206
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7406}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=93590}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0087.07902}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7406
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v13/i1/p201

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. М. Спитковский, “Некоторые оценки для частных индексов измеримых матриц-функций”, Матем. сб., 111(153):2 (1980), 227–248  mathnet  mathscinet  zmath; I. M. Spitkovsky, “Some estimates for the partial indices of measurable matrix-valued functions”, Math. USSR-Sb., 39:2 (1981), 207–226  crossref  isi
    2. В. А. Прохоров, “Об одной теореме Адамяна–Арова–Крейна”, Матем. сб., 184:1 (1993), 89–104  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Prokhorov, “On a theorem of Adamian, Arov, and Krein”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 78:1 (1994), 77–90  crossref  isi
    3. В. А. Прохоров, “Рациональная аппроксимация аналитических функций”, Матем. сб., 184:2 (1993), 3–32  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Prokhorov, “Rational approximation of analytic functions”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 78:1 (1994), 139–164  crossref  isi
    4. В. А. Прохоров, “О скорости рациональной аппроксимации мероморфных функций”, Матем. сб., 185:1 (1994), 3–26  mathnet  mathscinet  zmath; V. A. Prokhorov, “On the degree of rational approximation of meromorphic functions”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 81:1 (1995), 1–20  crossref  isi
    5. М. В. Самохин, “Об интегральной формуле Коши в областях произвольной связности”, Матем. сб., 191:8 (2000), 113–130  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; M. V. Samokhin, “Cauchy's integral formula in domains of arbitrary connectivity”, Sb. Math., 191:8 (2000), 1215–1231  crossref  isi
    6. В. И. Власов, С. Л. Скороходов, “Метод мультиполей для задачи Дирихле в двусвязных областях сложной формы. I. Общее описание метода”, Ж. вычисл. матем. и матем. физ., 40:11 (2000), 1633–1647  mathnet  mathscinet  zmath; V. I. Vlasov, S. L. Skorokhodov, “Multipole method for the Dirichlet problem on doubly connected domains of complex geometry: A general description of the method”, Comput. Math. Math. Phys., 40:11 (2000), 1567–1581  elib
    7. Baratchart L., Mandrea F., Saff E.B., Wielonsky F., “2-D Inverse Problems for the Laplacian: a Meromorphic Approximation Approach”, J. Math. Pures Appl., 86:1 (2006), 1–41  crossref  isi
    8. Kouchekian S., Prokhorov V.A., “On Estimates for the Ratio of Errors in Best Rational Approximation of Analytic Functions”, Trans Amer Math Soc, 361:5 (2009), 2649–2663  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:200
    Полный текст:87
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019