RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1958, том 13, выпуск 1(79), страницы 207–210 (Mi umn7407)  

Научные сообщения и задачи

Две спектральные матрицы распределения

М. К. Фаге


Полный текст: PDF файл (325 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 10.12.1956

Образец цитирования: М. К. Фаге, “Две спектральные матрицы распределения”, УМН, 13:1(79) (1958), 207–210

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fag58}
\by М.~К.~Фаге
\paper Две спектральные матрицы распределения
\jour УМН
\yr 1958
\vol 13
\issue 1(79)
\pages 207--210
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7407}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=103318}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0087.29502}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7407
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v13/i1/p207

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:152
    Полный текст:83
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019