RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 3(357), страницы 157–158 (Mi umn742)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Регулярность решений системы Навье–Стокса на плоскости

М. Д. Арнольд, Ю. Ю. Бахтин, Е. И. Динабург

Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm742

Полный текст: PDF файл (207 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:3, 560–561

Реферативные базы данных:

MSC: 35Q30, 76D05, 76B47
Принято редколлегией: 01.04.2004

Образец цитирования: М. Д. Арнольд, Ю. Ю. Бахтин, Е. И. Динабург, “Регулярность решений системы Навье–Стокса на плоскости”, УМН, 59:3(357) (2004), 157–158; Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 560–561

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{ArnBakDin04}
\by М.~Д.~Арнольд, Ю.~Ю.~Бахтин, Е.~И.~Динабург
\paper Регулярность решений системы Навье--Стокса на плоскости
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 3(357)
\pages 157--158
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn742}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm742}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2116541}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1078.35083}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..560A}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=13448265}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 3
\pages 560--561
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n03ABEH000742}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224644800007}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-8644272517}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn742
  • https://doi.org/10.4213/rm742
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i3/p157

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Sinai Ya., “Power series for solutions of the 3D-Navier–Stokes system on $R^3$”, J. Stat. Phys., 121:5-6 (2005), 779–803  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  isi  elib
    2. Sinai Ya., “Absence of the local existence theorem in the critical space for the 3D-Navier–Stokes system”, Internat. J. Bifur. Chaos Appl. Sci. Engrg., 15:11 (2005), 3635–3637  crossref  mathscinet  zmath  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:370
    Полный текст:188
    Литература:61
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020