RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1958, том 13, выпуск 2(80), страницы 181–188 (Mi umn7423)  

Научные сообщения и задачи

О выделении показательных множителей из интегральных матриц почти-периодических систем

В. Н. Иванов


Полный текст: PDF файл (669 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 11.01.1957

Образец цитирования: В. Н. Иванов, “О выделении показательных множителей из интегральных матриц почти-периодических систем”, УМН, 13:2(80) (1958), 181–188

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva58}
\by В.~Н.~Иванов
\paper О~выделении показательных множителей из интегральных матриц почти-периодических систем
\jour УМН
\yr 1958
\vol 13
\issue 2(80)
\pages 181--188
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7423}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=96836}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0080.07003}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7423
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v13/i2/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
    Исправления
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:85
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020