RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 3(357), страницы 163–164 (Mi umn745)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 4 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Новые структуры Мори на двойном пространстве индекса 2

М. М. Гриненко

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm745

Полный текст: PDF файл (233 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:3, 573–574

Реферативные базы данных:

Тип публикации: Статья
MSC: 14J99, 14D06
Принято редколлегией: 01.04.2004

Образец цитирования: М. М. Гриненко, “Новые структуры Мори на двойном пространстве индекса 2”, УМН, 59:3(357) (2004), 163–164; Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 573–574

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gri04}
\by М.~М.~Гриненко
\paper Новые структуры Мори на~двойном пространстве индекса~2
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 3(357)
\pages 163--164
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn745}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm745}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2116543}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1075.14515}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..573G}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 3
\pages 573--574
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n03ABEH000745}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224644800013}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-8644228603}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn745
  • https://doi.org/10.4213/rm745
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i3/p163

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. М. Гриненко, “Расслоения на поверхности дель Пеццо”, УМН, 61:2(368) (2006), 67–112  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. M. Grinenko, “Fibrations into del Pezzo surfaces”, Russian Math. Surveys, 61:2 (2006), 255–300  crossref  isi  elib
    2. А. В. Пухликов, “Бирациональная геометрия двойных пространств Фано индекса два”, Изв. РАН. Сер. матем., 74:5 (2010), 45–114  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. V. Pukhlikov, “Birational geometry of Fano double spaces of index two”, Izv. Math., 74:5 (2010), 925–991  crossref  isi  elib
    3. М. М. Гриненко, “Трехмерные квартики с плоскостью”, Матем. сб., 202:2 (2011), 57–92  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; M. M. Grinenko, “Three-dimensional quartics containing a plane”, Sb. Math., 202:2 (2011), 207–241  crossref  isi
    4. А. В. Пухликов, “Бирациональная геометрия многомерных многообразий Фано”, Совр. пробл. матем., 19, МИАН, М., 2014, 7–173  mathnet  crossref  elib; A. V. Pukhlikov, “Birational geometry of higher-dimensional Fano varieties”, Proc. Steklov Inst. Math., 288, suppl. 2 (2015), S1–S150  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:258
    Полный текст:111
    Литература:70
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020