RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 3(357), страницы 167–168 (Mi umn747)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

К теории характеристических функций

А. В. Егоров

Математический институт им. В. А. Стеклова РАН

DOI: https://doi.org/10.4213/rm747

Полный текст: PDF файл (235 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:3, 567–568

Реферативные базы данных:

MSC: 60E10
Принято редколлегией: 01.04.2004

Образец цитирования: А. В. Егоров, “К теории характеристических функций”, УМН, 59:3(357) (2004), 167–168; Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 567–568

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ego04}
\by А.~В.~Егоров
\paper К~теории характеристических функций
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 3(357)
\pages 167--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn747}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm747}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2116545}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1066.60020}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..567E}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 3
\pages 567--568
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n03ABEH000747}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224644800010}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-8644232644}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn747
  • https://doi.org/10.4213/rm747
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i3/p167

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Norvidas S., “On Harmonic Continuation of Characteristic Functions”, Lithuanian Mathematical Journal, 50:4 (2010), 418–425  crossref  mathscinet  zmath  isi
    2. Saulius Norvidas, “On analytic continuation of characteristic functions of probability measures”, Journal of Mathematical Analysis and Applications, 2012  crossref  mathscinet  zmath  isi
    3. S. Norvidas, “A note on positive definite distributions”, Indagationes Mathematicae, 2013  crossref  mathscinet  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:296
    Полный текст:178
    Литература:40
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020