RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 3(357), страницы 169–170 (Mi umn748)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Сбалансированные базисы инволютивного типа

Д. Н. Иванов

Тверской государственный университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm748

Полный текст: PDF файл (253 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:3, 575–577

Реферативные базы данных:

MSC: 16P10, 15A30
Принято редколлегией: 01.04.2004

Образец цитирования: Д. Н. Иванов, “Сбалансированные базисы инволютивного типа”, УМН, 59:3(357) (2004), 169–170; Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 575–577

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Iva04}
\by Д.~Н.~Иванов
\paper Сбалансированные базисы инволютивного типа
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 3(357)
\pages 169--170
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn748}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm748}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2116546}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1071.16025}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..575I}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 3
\pages 575--577
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n03ABEH000748}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224644800014}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-8644276408}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn748
  • https://doi.org/10.4213/rm748
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i3/p169

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:186
    Полный текст:99
    Литература:29
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020