RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 4(376), страницы 155–156 (Mi umn7483)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Ядро Коши для DN-дискретного комплексного анализа Новикова–Дынникова на треугольной решетке

П. Г. Гриневичa, Р. Г. Новиковbc

a Институт теоретической физики им. Л. Д. Ландау РАН
b Международный институт теории прогноза землетрясений и математической геофизики РАН
c CNRS — Laboratoire de Mathématiques Jean Leray, Département de Mathématiques, Universite de Nantes

DOI: https://doi.org/10.4213/rm7483

Полный текст: PDF файл (337 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:4, 799–801

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 39A12; Secondary 30E20, 35E05, 35C15
Представлено: С. П. Новиков
Принято редколлегией: 25.07.2007

Образец цитирования: П. Г. Гриневич, Р. Г. Новиков, “Ядро Коши для DN-дискретного комплексного анализа Новикова–Дынникова на треугольной решетке”, УМН, 62:4(376) (2007), 155–156; Russian Math. Surveys, 62:4 (2007), 799–801

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{GriNov07}
\by П.~Г.~Гриневич, Р.~Г.~Новиков
\paper Ядро Коши для DN-дискретного комплексного анализа Новикова--Дынникова на треугольной решетке
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 4(376)
\pages 155--156
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7483}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7483}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2358746}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1141.39019}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62..799G}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=25787429}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 4
\pages 799--801
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n04ABEH004438}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000251687100013}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=13534290}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-38149018397}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7483
  • https://doi.org/10.4213/rm7483
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i4/p155

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Доклады по теме:

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. S. P. Novikov, “New discretization of complex analysis: The Euclidean and hyperbolic planes”, Современные проблемы математики, Сборник статей. К 75-летию Института, Тр. МИАН, 273, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2011, 257–270  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Proc. Steklov Inst. Math., 273 (2011), 238–251  crossref  isi
    2. Bobenko A.I., Mercat Ch., Schmies M., “Period matrices of polyhedral surfaces”, Computational approach to Riemann surfaces, Lecture Notes in Math., 2013, Springer, Berlin, 2011, 213–226  crossref  mathscinet  zmath  isi  scopus
    3. П. Г. Гриневич, С. П. Новиков, “Дискретные $SL_n$-связности и самосопряженные разностные операторы на двумерных многообразиях”, УМН, 68:5(413) (2013), 81–110  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; P. G. Grinevich, S. P. Novikov, “Discrete $SL_n$-connections and self-adjoint difference operators on two-dimensional manifolds”, Russian Math. Surveys, 68:5 (2013), 861–887  crossref  isi  elib
    4. И. А. Дынников, “О новой дискретизации комплексного анализа”, УМН, 70:6(426) (2015), 63–84  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; I. A. Dynnikov, “On a new discretization of complex analysis”, Russian Math. Surveys, 70:6 (2015), 1031–1050  crossref  isi
    5. Д. В. Егоров, “Теорема Римана–Роха для дискретного комплексного анализа Дынникова–Новикова”, Сиб. матем. журн., 58:1 (2017), 104–106  mathnet  crossref  elib; D. V. Egorov, “The Riemann–Roch theorem for the Dynnikov–Novikov discrete complex analysis”, Siberian Math. J., 58:1 (2017), 78–79  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:762
    Полный текст:147
    Литература:30
    Первая стр.:16

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2018