RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2007, том 62, выпуск 5(377), страницы 153–154 (Mi umn7484)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Квазитривиальность форм многообразий Сегре

Н. Ф. Зак

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm7484

Полный текст: PDF файл (323 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2007, 62:5, 1018–1020

Реферативные базы данных:

MSC: Primary 14L10; Secondary 11G99
Представлено: В. М. Бухштабер
Принято редколлегией: 06.06.2007

Образец цитирования: Н. Ф. Зак, “Квазитривиальность форм многообразий Сегре”, УМН, 62:5(377) (2007), 153–154; Russian Math. Surveys, 62:5 (2007), 1018–1020

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Zak07}
\by Н.~Ф.~Зак
\paper Квазитривиальность форм многообразий Сегре
\jour УМН
\yr 2007
\vol 62
\issue 5(377)
\pages 153--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7484}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm7484}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2373759}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1149.14006}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2007RuMaS..62.1018Z}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=25787461}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2007
\vol 62
\issue 5
\pages 1018--1020
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2007v062n05ABEH004462}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000253899500020}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-40749136322}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7484
  • https://doi.org/10.4213/rm7484
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v62/i5/p153

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:117
    Литература:23
    Первая стр.:6
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020