RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1958, том 13, выпуск 6(84), страницы 3–20 (Mi umn7489)  

Эта публикация цитируется в 4 научных статьях (всего в 5 статьях)

Некоторые вопросы теории колец, близких к ассоциативным

А. И. Ширшов


Полный текст: PDF файл (2241 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: А. И. Ширшов, “Некоторые вопросы теории колец, близких к ассоциативным”, УМН, 13:6(84) (1958), 3–20

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Shi58}
\by А.~И.~Ширшов
\paper Некоторые вопросы теории колец, близких к~ассоциативным
\jour УМН
\yr 1958
\vol 13
\issue 6(84)
\pages 3--20
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7489}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=102532}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0088.03202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7489
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v13/i6/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Ю. Л. Ершов, Ю. И. Мерзляков, “Четырнадцатая Всесоюзная алгебраическая конференция”, УМН, 33:1(199) (1978), 239–244  mathnet
    2. Е. И. Зельманов, “Абсолютные делители нуля в йордановых парах и алгебрах Ли”, Матем. сб., 112(154):4(8) (1980), 611–629  mathnet  mathscinet  zmath; E. I. Zel'manov, “Absolute zero divisors in Jordan pairs and Lie algebras”, Math. USSR-Sb., 40:4 (1981), 549–565  crossref  isi
    3. С. А. Ломов, А. Г. Елисеев, “Асимптотическое интегрирование сингулярно возмущенных задач”, УМН, 43:3(261) (1988), 3–53  mathnet  mathscinet  zmath  adsnasa; S. A. Lomov, A. G. Eliseev, “Asymptotic integration of singularly perturbed problems”, Russian Math. Surveys, 43:3 (1988), 1–63  crossref  isi
    4. Bremner M.R., Peresi L.A., “Special Identities for Quasi-Jordan Algebras”, Comm Algebra, 39:7 (2011), 2313–2337  crossref  isi
    5. Е. Н. Порошенко, “Централизаторы в частично коммутативных алгебрах Ли”, Алгебра и логика, 51:4 (2012), 524–554  mathnet  mathscinet  zmath; E. N. Poroshenko, “Centralizers in partially commutative Lie algebras”, Algebra and Logic, 51:4 (2012), 351–371  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:335
    Полный текст:166
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020