RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 3(357), страницы 175–176 (Mi umn751)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Об одной конструкции модулей над кольцом многочленов в случае произвольного поля

О. Н. Попов

Московский государственный университет им. М. В. Ломоносова

DOI: https://doi.org/10.4213/rm751

Полный текст: PDF файл (248 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:3, 583–584

Реферативные базы данных:

MSC: 16G50, 16D90
Принято редколлегией: 01.04.2004

Образец цитирования: О. Н. Попов, “Об одной конструкции модулей над кольцом многочленов в случае произвольного поля”, УМН, 59:3(357) (2004), 175–176; Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 583–584

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Pop04}
\by О.~Н.~Попов
\paper Об~одной конструкции модулей над~кольцом многочленов в~случае произвольного поля
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 3(357)
\pages 175--176
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn751}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm751}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2116549}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1084.16012}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..583P}
\elib{http://elibrary.ru/item.asp?id=14564358}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 3
\pages 583--584
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n03ABEH000751}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224644800017}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-8644291645}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn751
  • https://doi.org/10.4213/rm751
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i3/p175

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:184
    Полный текст:77
    Литература:22
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019