RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 3(357), страницы 177–178 (Mi umn752)  

Эта публикация цитируется в 5 научных статьях (всего в 5 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

О нижних оценках для чисел Борсука и Хадвигера

А. М. Райгородский


DOI: https://doi.org/10.4213/rm752

Полный текст: PDF файл (268 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:3, 585–586

Реферативные базы данных:

MSC: 05C15, 51D20
Принято редколлегией: 01.04.2004

Образец цитирования: А. М. Райгородский, “О нижних оценках для чисел Борсука и Хадвигера”, УМН, 59:3(357) (2004), 177–178; Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 585–586

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai04}
\by А.~М.~Райгородский
\paper О~нижних оценках для чисел Борсука и Хадвигера
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 3(357)
\pages 177--178
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn752}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm752}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2116550}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1064.05018}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..585R}
\elib{https://elibrary.ru/item.asp?id=14537277}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 3
\pages 585--586
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n03ABEH000752}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224644800018}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-8644282834}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn752
  • https://doi.org/10.4213/rm752
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i3/p177

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Райгородский А.М., “Проблема Нелсона-Эрдеша-Хадвигера и вложения случайного графа в геометрические”, Докл. РАН, 403:2 (2005), 169–171  mathnet  mathscinet  zmath  elib; Raigorodskii A.M., “The Nelson-Erdős-Hadwiger problem and embeddings of random graphs into geometric ones”, Dokl. Math., 72:1 (2005), 516–518  mathscinet  zmath  isi  elib
    2. А. М. Райгородский, “О связи между задачами Борсука и Эрдёша–Хадвигера”, УМН, 60:4(364) (2005), 219–220  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  adsnasa  elib; A. M. Raigorodskii, “The connection between the Borsuk and Erdös–Hadwiger problems”, Russian Math. Surveys, 60:4 (2005), 796–798  crossref  isi  elib
    3. А. М. Райгородский, “Вокруг гипотезы Борсука”, Геометрия и механика, СМФН, 23, РУДН, М., 2007, 147–164  mathnet  mathscinet  zmath; A. M. Raigorodskii, “Around Borsuk's Hypothesis”, Journal of Mathematical Sciences, 154:4 (2008), 604–623  crossref  elib
    4. А. М. Райгородский, М. М. Китяев, “Об одной серии задач, связанных с проблемами Борсука и Нелсона–Эрдеша–Хадвигера”, Матем. заметки, 84:2 (2008), 254–272  mathnet  crossref  mathscinet; A. M. Raigorodskii, M. M. Kityaev, “On a Series of Problems Related to the Borsuk and Nelson–Erdős–Hadwiger Problems”, Math. Notes, 84:2 (2008), 239–255  crossref  isi
    5. А. М. Райгородский, И. М. Шитова, “О хроматических числах вещественных и рациональных пространств с вещественными или рациональными запрещенными расстояниями”, Матем. сб., 199:4 (2008), 107–142  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; A. M. Raigorodskii, I. M. Shitova, “Chromatic numbers of real and rational spaces with real or rational forbidden distances”, Sb. Math., 199:4 (2008), 579–612  crossref  isi
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:263
    Полный текст:138
    Литература:39
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020