RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 3(357), страницы 181–182 (Mi umn754)  

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

O нелинейной параболической задаче с препятствием

О. В. Солонуха

Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт"

DOI: https://doi.org/10.4213/rm754

Полный текст: PDF файл (268 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:3, 591–592

Реферативные базы данных:

УДК: 517.9
MSC: 35K25, 35A05
Принято редколлегией: 01.04.2004

Образец цитирования: О. В. Солонуха, “O нелинейной параболической задаче с препятствием”, УМН, 59:3(357) (2004), 181–182; Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 591–592

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Sol04}
\by О.~В.~Солонуха
\paper O~нелинейной параболической задаче с~препятствием
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 3(357)
\pages 181--182
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn754}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm754}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2116552}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1065.35165}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..591S}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 3
\pages 591--592
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n03ABEH000754}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224644800021}
\scopus{http://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-8644285063}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn754
  • https://doi.org/10.4213/rm754
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i3/p181

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:208
    Полный текст:96
    Литература:35
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020