RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 2004, том 59, выпуск 3(357), страницы 183–184 (Mi umn755)  

Эта публикация цитируется в 3 научных статьях (всего в 3 статьях)

В Московском математическом обществе
Сообщения Московского математического общества

Верхние оценки числа орбитальных топологических типов полиномиальных векторных полей на плоскости “по модулю предельных циклов”

Р. М. Федоров

Независимый Московский университет

DOI: https://doi.org/10.4213/rm755

Полный текст: PDF файл (253 kB)
Список литературы: PDF файл   HTML файл

Англоязычная версия:
Russian Mathematical Surveys, 2004, 59:3, 569–570

Реферативные базы данных:

MSC: 37C15, 37E35
Принято редколлегией: 28.04.2004

Образец цитирования: Р. М. Федоров, “Верхние оценки числа орбитальных топологических типов полиномиальных векторных полей на плоскости “по модулю предельных циклов””, УМН, 59:3(357) (2004), 183–184; Russian Math. Surveys, 59:3 (2004), 569–570

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Fed04}
\by Р.~М.~Федоров
\paper Верхние оценки числа орбитальных топологических типов полиномиальных векторных полей на~плоскости ``по~модулю предельных циклов''
\jour УМН
\yr 2004
\vol 59
\issue 3(357)
\pages 183--184
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn755}
\crossref{https://doi.org/10.4213/rm755}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=2116553}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:1160.37324}
\adsnasa{http://adsabs.harvard.edu/cgi-bin/bib_query?2004RuMaS..59..569F}
\transl
\jour Russian Math. Surveys
\yr 2004
\vol 59
\issue 3
\pages 569--570
\crossref{https://doi.org/10.1070/RM2004v059n03ABEH000755}
\isi{http://gateway.isiknowledge.com/gateway/Gateway.cgi?GWVersion=2&SrcApp=PARTNER_APP&SrcAuth=LinksAMR&DestLinkType=FullRecord&DestApp=ALL_WOS&KeyUT=000224644800011}
\scopus{https://www.scopus.com/record/display.url?origin=inward&eid=2-s2.0-8644241792}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn755
  • https://doi.org/10.4213/rm755
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v59/i3/p183

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Р. М. Федоров, “Верхние оценки числа орбитальных топологических типов полиномиальных векторных полей на плоскости “по модулю предельных циклов””, Нелинейные аналитические дифференциальные уравнения, Сборник статей, Тр. МИАН, 254, Наука, МАИК «Наука/Интерпериодика», М., 2006, 254–271  mathnet  mathscinet; R. M. Fedorov, “Upper Bounds for the Number of Orbital Topological Types of Planar Polynomial Vector Fields “Modulo Limit Cycles””, Proc. Steklov Inst. Math., 254 (2006), 238–254  crossref  elib
    2. Ilyashenko Y., “Towards the General Theory of Global Planar Bifurcations”, Mathematical Sciences With Multidisciplinary Applications: in Honor of Professor Christiane Rousseau. and in Recognition of the Mathematics For Planet Earth Initiative, Springer Proceedings in Mathematics & Statistics, 157, ed. Toni B., Springer, 2016, 269–299  crossref  zmath  isi
    3. Valeriia Starichkova, “Global Bifurcations in Generic One-parameter Families on $\mathbb{S}^2$”, Regul. Chaotic Dyn., 23:6 (2018), 767–784  mathnet  crossref
  • Успехи математических наук Russian Mathematical Surveys
    Просмотров:
    Эта страница:219
    Полный текст:100
    Литература:44
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2020