RUS  ENG    ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 1(73), страница 230 (Mi umn7561)  

Научные сообщения

Связки гиперплоскостей в линейных пространствах

Д. А. Райков


Полный текст: PDF файл (112 kB)

Образец цитирования: Д. А. Райков, “Связки гиперплоскостей в линейных пространствах”, УМН, 12:1(73) (1957), 230

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Rai57}
\by Д.~А.~Райков
\paper Связки гиперплоскостей в~линейных пространствах
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 1(73)
\pages 230
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7561}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7561
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i1/p230

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:143
    Полный текст:94
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2021