RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 1(73), страницы 249–251 (Mi umn7570)  

Научные сообщения

О подкольцах кольца непрерывных функций (Дополнение к предыдущему сообщению)

И. М. Гельфанд


Полный текст: PDF файл (403 kB)

Реферативные базы данных:

Образец цитирования: И. М. Гельфанд, “О подкольцах кольца непрерывных функций (Дополнение к предыдущему сообщению)”, УМН, 12:1(73) (1957), 249–251

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gel57}
\by И.~М.~Гельфанд
\paper О~подкольцах кольца непрерывных функций (Дополнение к~предыдущему сообщению)
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 1(73)
\pages 249--251
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7570}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=84739}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0081.32803}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7570
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i1/p249

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:334
    Полный текст:160
    Первая стр.:5
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019