RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Правила для авторов
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 2(74), страницы 3–41 (Mi umn7580)  

Эта публикация цитируется в 9 научных статьях (всего в 9 статьях)

Строение локально бикомпактных групп и пятая проблема Гильберта

В. М. Глушков


Полный текст: PDF файл (4975 kB)

Реферативные базы данных:


Образец цитирования: В. М. Глушков, “Строение локально бикомпактных групп и пятая проблема Гильберта”, УМН, 12:2(74) (1957), 3–41

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Glu57}
\by В.~М.~Глушков
\paper Строение локально бикомпактных групп и пятая проблема
Гильберта
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 2(74)
\pages 3--41
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7580}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=101892}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0079.04202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7580
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i2/p3

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. М. Е. Новодворский, “О некоторых собственных векторах в дискретных представлениях групп Шевалле”, Матем. сб., 86(128):4(12) (1971), 538–551  mathnet  mathscinet  zmath; M. E. Novodvorskii, “On certain eigenvectors in discrete representations of Chevalley groups”, Math. USSR-Sb., 15:4 (1971), 535–548  crossref
    2. А. И. Штерн, “О группах с бикомпактным двойственным пространством”, УМН, 26:3(159) (1971), 217–218  mathnet  mathscinet  zmath
    3. А. И. Штерн, “О связи между топологиями локально бикомпактной группы и ее двойственного пространства”, Функц. анализ и его прил., 5:4 (1971), 56–63  mathnet  mathscinet  zmath; A. I. Shtern, “Connection between the topologies of a locally bicompact group and its dual space”, Funct. Anal. Appl., 5:4 (1971), 311–317  crossref
    4. О. В. Мельников, “Связная компонента группы автоморфизмов локально компактной группы”, Матем. сб., 102(144):2 (1977), 248–259  mathnet  mathscinet  zmath; O. V. Mel'nikov, “The connected component of the group of automorphisms of a locally compact group”, Math. USSR-Sb., 31:2 (1977), 219–229  crossref  isi
    5. В. М. Максимов, “Теоремы о трех рядах для локально компактных групп”, Матем. сб., 117(159):2 (1982), 216–238  mathnet  mathscinet  zmath; V. M. Maksimov, “Three-series theorems for locally compact groups”, Math. USSR-Sb., 45:2 (1983), 225–241  crossref
    6. С. С. Акбаров, “Гладкая структура и дифференциальные операторы на локально компактной группе”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:1 (1995), 3–48  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Akbarov, “Smooth structure and differential operators on a locally compact group”, Izv. Math., 59:1 (1995), 1–44  crossref  isi
    7. А. И. Штерн, “Критерии слабой и сильной непрерывности представлений топологических групп в банаховых пространствах”, Матем. сб., 193:9 (2002), 139–156  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Shtern, “Criteria for weak and strong continuity of representations of topological groups in Banach spaces”, Sb. Math., 193:9 (2002), 1381–1396  crossref  isi  elib
    8. А. И. Штерн, “Критерии непрерывности конечномерных представлений связных локально компактных групп”, Матем. сб., 195:9 (2004), 145–159  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; A. I. Shtern, “Criteria for the continuity of finite-dimensional representations of connected locally compact groups”, Sb. Math., 195:9 (2004), 1377–1391  crossref  isi  elib
    9. Berestovskii V.N. Gorbatsevich V.V., “Homogeneous Spaces With Inner Metric and With Integrable Invariant Distributions”, Anal. Math. Phys., 4:4 (2014), 263–331  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:516
    Полный текст:231
    Первая стр.:1

     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2017