RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 2(74), страницы 123–127 (Mi umn7583)  

Научные сообщения и задачи

О $\sigma$-структурах компактных относительно $(o)$-сходимости

М. Л. Берлинков


Полный текст: PDF файл (562 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.10.1956

Образец цитирования: М. Л. Берлинков, “О $\sigma$-структурах компактных относительно $(o)$-сходимости”, УМН, 12:2(74) (1957), 123–127

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Ber57}
\by М.~Л.~Берлинков
\paper О~$\sigma$-структурах компактных относительно $(o)$-сходимости
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 2(74)
\pages 123--127
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7583}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=94307}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0093.25401}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7583
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i2/p123

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:114
    Полный текст:56
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019