RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 2(74), страницы 129–132 (Mi umn7584)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Об одной задаче И. М. Гельфанда

М. С. Бродский


Полный текст: PDF файл (277 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 16.10.1955

Образец цитирования: М. С. Бродский, “Об одной задаче И. М. Гельфанда”, УМН, 12:2(74) (1957), 129–132

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Bro57}
\by М.~С.~Бродский
\paper Об одной задаче И.\,М.~Гельфанда
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 2(74)
\pages 129--132
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7584}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=94717}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0079.32503}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7584
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i2/p129

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. Л. А. Сахнович, “Операторная безутианта в теории отделения корней целых функций”, Функц. анализ и его прил., 10:1 (1976), 54–61  mathnet  mathscinet  zmath; L. A. Sakhnovich, “Operational bezutiant in the theory of separation of roots of entire functions”, Funct. Anal. Appl., 10:1 (1976), 45–51  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:217
    Полный текст:117
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019