RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 2(74), страницы 133–136 (Mi umn7585)  

Научные сообщения и задачи

Ортогональные системы функций, производные которых также ортогональны

Б. М. Гагаев


Полный текст: PDF файл (284 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 15.07.1955

Образец цитирования: Б. М. Гагаев, “Ортогональные системы функций, производные которых также ортогональны”, УМН, 12:2(74) (1957), 133–136

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Gag57}
\by Б.~М.~Гагаев
\paper Ортогональные системы функций, производные которых также ортогональны
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 2(74)
\pages 133--136
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7585}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=89941}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0081.05903}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7585
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i2/p133

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:452
    Полный текст:198
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019