RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 2(74), страницы 137–142 (Mi umn7586)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

Алгебры Ли локально бикомпактных групп

В. М. Глушков


Полный текст: PDF файл (803 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 02.11.1956

Образец цитирования: В. М. Глушков, “Алгебры Ли локально бикомпактных групп”, УМН, 12:2(74) (1957), 137–142

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Glu57}
\by В.~М.~Глушков
\paper Алгебры~Ли локально бикомпактных групп
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 2(74)
\pages 137--142
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7586}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=101893}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0079.04201}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7586
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i2/p137

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. С. С. Акбаров, “Критерий полноты аналитического векторного поля на локально компактной абелевой группе”, Матем. сб., 185:11 (1994), 3–22  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Akbarov, “A criterion for completeness of an analytic vector field on a locally compact Abelian group”, Russian Acad. Sci. Sb. Math., 83:2 (1995), 297–313  crossref  isi
    2. С. С. Акбаров, “Гладкая структура и дифференциальные операторы на локально компактной группе”, Изв. РАН. Сер. матем., 59:1 (1995), 3–48  mathnet  mathscinet  zmath; S. S. Akbarov, “Smooth structure and differential operators on a locally compact group”, Izv. Math., 59:1 (1995), 1–44  crossref  isi
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:190
    Полный текст:103
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019