RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 2(74), страницы 143–146 (Mi umn7587)  

Научные сообщения и задачи

Об ограниченности монотонных решений системы линейных дифференциальных уравнений

Б. П. Демидович


Полный текст: PDF файл (323 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 05.03.1955

Образец цитирования: Б. П. Демидович, “Об ограниченности монотонных решений системы линейных дифференциальных уравнений”, УМН, 12:2(74) (1957), 143–146

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dem57}
\by Б.~П.~Демидович
\paper Об ограниченности монотонных решений системы линейных дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 2(74)
\pages 143--146
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7587}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=90713}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0078.27202}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7587
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i2/p143

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:297
    Полный текст:126
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019