RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 2(74), страницы 147–150 (Mi umn7588)  

Эта публикация цитируется в 1 научной статье (всего в 1 статье)

Научные сообщения и задачи

Об ограниченности монотонных решений системы линейных дифференциальных уравнений

А. Г. Дорфман


Полный текст: PDF файл (306 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 31.10.1956

Образец цитирования: А. Г. Дорфман, “Об ограниченности монотонных решений системы линейных дифференциальных уравнений”, УМН, 12:2(74) (1957), 147–150

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Dor57}
\by А.~Г.~Дорфман
\paper Об ограниченности монотонных решений системы линейных дифференциальных уравнений
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 2(74)
\pages 147--150
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7588}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=90077}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0085.36601}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7588
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i2/p147

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. И. Х. Сабитов, “Московское математическое общество и метрическая геометрия: от Петерсона до современных исследований”, Тр. ММО, 77, № 2, МЦНМО, М., 2016, 184–218  mathnet  elib; I. Kh. Sabitov, “The Moscow Mathematical Society and metric geometry: from Peterson to contemporary research”, Trans. Moscow Math. Soc., 77 (2016), 149–175  crossref
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:130
    Полный текст:68
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019