RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 2(74), страницы 151–154 (Mi umn7589)  

Эта публикация цитируется в 2 научных статьях (всего в 2 статьях)

Научные сообщения и задачи

О полноте систем функций вида $\{f(z+\alpha_n)\}$ и $\{f^{(n)}(z)\}$

Ю. А. Казьмин


Полный текст: PDF файл (292 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 20.10.1955

Образец цитирования: Ю. А. Казьмин, “О полноте систем функций вида $\{f(z+\alpha_n)\}$ и $\{f^{(n)}(z)\}$”, УМН, 12:2(74) (1957), 151–154

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Kaz57}
\by Ю.~А.~Казьмин
\paper О~полноте систем функций вида $\{f(z+\alpha_n)\}$ и $\{f^{(n)}(z)\}$
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 2(74)
\pages 151--154
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7589}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=89299}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0081.06802}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7589
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i2/p151

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles

    Эта публикация цитируется в следующих статьяx:
    1. В. П. Громов, “О полноте системы значений голоморфной вектор-функции в пространстве Фреше”, Матем. заметки, 73:6 (2003), 827–840  mathnet  crossref  mathscinet  zmath; V. P. Gromov, “Completeness of the System of Values of a Holomorphic Vector Function in Fréchet Spaces”, Math. Notes, 73:6 (2003), 783–795  crossref  isi
    2. С. Н. Мишин, “Инвариантность порядка и типа последовательности операторов”, Матем. заметки, 100:3 (2016), 399–409  mathnet  crossref  mathscinet  zmath  elib; S. N. Mishin, “Invariance of the Order and Type of a Sequence of Operators”, Math. Notes, 100:3 (2016), 429–437  crossref  isi  elib
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:209
    Полный текст:111
    Первая стр.:2
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019