RUS  ENG ЖУРНАЛЫ   ПЕРСОНАЛИИ   ОРГАНИЗАЦИИ   КОНФЕРЕНЦИИ   СЕМИНАРЫ   ВИДЕОТЕКА   ПАКЕТ AMSBIB
Общая информация
Последний выпуск
Архив
Импакт-фактор
Подписка
Правила для авторов
Лицензионный договор
Загрузить рукопись
Историческая справка

Поиск публикаций
Поиск ссылок

RSS
Последний выпуск
Текущие выпуски
Архивные выпуски
Что такое RSS



УМН:
Год:
Том:
Выпуск:
Страница:
Найти






Персональный вход:
Логин:
Пароль:
Запомнить пароль
Войти
Забыли пароль?
Регистрация


УМН, 1957, том 12, выпуск 2(74), страницы 159–168 (Mi umn7591)  

Научные сообщения и задачи

Об одном случае конформного отображения четырехугольника, ограниченного дугами окружностей

Э. Д. Пергаменцева


Полный текст: PDF файл (786 kB)

Реферативные базы данных:
Поступила в редакцию: 12.10.1956

Образец цитирования: Э. Д. Пергаменцева, “Об одном случае конформного отображения четырехугольника, ограниченного дугами окружностей”, УМН, 12:2(74) (1957), 159–168

Цитирование в формате AMSBIB
\RBibitem{Per57}
\by Э.~Д.~Пергаменцева
\paper Об одном случае конформного отображения четырехугольника, ограниченного дугами окружностей
\jour УМН
\yr 1957
\vol 12
\issue 2(74)
\pages 159--168
\mathnet{http://mi.mathnet.ru/umn7591}
\mathscinet{http://www.ams.org/mathscinet-getitem?mr=91334}
\zmath{https://zbmath.org/?q=an:0084.07005}


Образцы ссылок на эту страницу:
  • http://mi.mathnet.ru/umn7591
  • http://mi.mathnet.ru/rus/umn/v12/i2/p159

    ОТПРАВИТЬ: VKontakte.ru FaceBook Twitter Mail.ru Livejournal Memori.ru


    Citing articles on Google Scholar: Russian citations, English citations
    Related articles on Google Scholar: Russian articles, English articles
  • Успехи математических наук
    Просмотров:
    Эта страница:281
    Полный текст:88
    Первая стр.:1
     
    Обратная связь:
     Пользовательское соглашение  Регистрация  Логотипы © Математический институт им. В. А. Стеклова РАН, 2019